1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чернокнижник 3: Последняя битва (1998)
Чернокнижник 3: Последняя битва (1998)

Чернокнижник 3: Последняя битва (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Эрик Фрисер
  • В ролях:
    Брюс Пэйн, Эшли Лоуренс, Пол Френсис, Ян Швайтерман, Энджел Борис, Рик Хёрст, Боти Блисс, Имонн Дрэйпер, Катрин Сиггинз, Маджелла Корли
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Чернокнижник 3: Последняя битва (1998)»:

Он возвратился, чтобы обрести бессмертие. Для этого он обязан отобрать ее кровь и душу. 350 лет назад ведьма из Новой Англии Кэтрин Миллер вырвала свою дочь из лап демонического Колдуна. Чтобы обрести бессмертие, он обязан был отобрать кровь и душу дочери Кэтрин, сделав ее постоянной Невестой Тьмы.

Но Колдуну пришлось затаиться до наших дней. Крис Миллер росла сиротой. Узнав об оставленном ей в наследство заброшенном доме 16-го века, она решила осмотреть его и провести в нем выходные.

Крис сразу почувствовала какую - то странную ауру дома, а ночью ее истязали кошмары и необычные видения. Но приехавшие в гости друзья рассеяли ее страхи. А в самый разгар увеселения в доме появился незнакомец с изящными манерами, зачаровавший всех присутствующих.

Этот нежданный гость - Чернокнижник, появившийся отобрать то, что обеспечит ему бессмертие - душу Крис. Но жертва обязана отдать ее добровольно...
0
3.7
+5 1

Качество SD

Чернокнижник 3: Последняя битва (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чернокнижник 3: Последняя битва (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чернокнижник 3: Последняя битва (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чернокнижник 3: Последняя битва (1998)
Комментировать
Прокомментировать