1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ван-Пис: Фильм восьмой (2007)
Ван-Пис: Фильм восьмой (2007)

Ван-Пис: Фильм восьмой (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такахиро Имамура
  • В ролях:
    Чарльз Бэйкер, Трой Бэйкер, Энтони Боулинг, Люси Кристиан, Леа Кларк, Коллин Клинкенберд, Кевин Коннолли, Синтия Кранц, Кэйтлин Гласс, Джон Гремиллион
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Japan Original
О чём аниме «Ван-Пис: Фильм восьмой (2007)»:

Герой со своей пиратской командой уже прославился на весь мир и сумел завоевать сердца поклонников. О их подвигах так много сказано, что казалось эта команда ничем удивить уже не сможет. Ан нет. С каждым новым приключением ребята доказывали неустанно обратное. На сей раз события будут разворачиваться на обсыпанной песками территории страны. Это место охвачено революцией. Здесь проходят самые последние события и они не могли не коснутся наших главных героев. Самозванец-тиран, тот по чей вине и началась революция в этом святом месте и будет их врагом. Для местных он национальный герой не меньше. Для главных героев смутьян и аферист. Он подорвал доверие жителей сказочной страны к правящему королю и сделал все, чтобы того как можно скорей свергли с престола. Правящий король - отец близкой подруги главаря нашей банды. Принцесса пожаловалась ему на то, что теперь творится у них в государстве и это стало поводом для контрреволюции ,собрать которую предстоит пиратам. Справится ли Соломенная шляпа и его банда с таким положением дел пока непонятно. Он старательно прячет свои чувства от героини надеясь, что она его непременно полюбит за подвиги, а не потому что он первым на нее «клюнул».
0
6.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Ван-Пис: Фильм восьмой (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ван-Пис: Фильм восьмой (2007) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ван-Пис: Фильм восьмой (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ван-Пис: Фильм восьмой (2007)
Комментировать
Прокомментировать