1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Замечательная жизнь (2016)
Замечательная жизнь (2016)

Замечательная жизнь (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Vohn Regensburger
  • В ролях:
    Крис Бруно, Мари Авгеропулос, Дафна Зунига, Марк Марголис, Дилан Бруно, Джон О'Харли, Хелен Слейтер, Джек Хоран, Эрик Робертс, Шон МакНэбб
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Замечательная жизнь (2016)»:

У Ленни Баббитта была образцовая жизнь, красавица жена Трейси, великолепные отношения с сыном-аутистом Исааком и развивающаяся карьера в дэнверской газете. Реальность Ленни рушится, когда его увольняют, состояние сына ухудшается, а жена оказывается в кровати с иной женщиной. Не зная, куда податься, он переезжает к отцу, чтобы пересмотреть разлетевшуюся на осколки жизнь. Он начинает работать в отцовском ломбарде, где встречает юную и волевую Челси, способную вдохнуть в него новую жизнь и исцелить душу. И перед Ленни встает выбор: цепляться за прошлое или разыскивать себя и признание в истинном.
0
4.6
+5 1

Качество HD (720p)

Замечательная жизнь (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Замечательная жизнь (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Замечательная жизнь (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Замечательная жизнь (2016)
Комментировать
Прокомментировать