1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Святой (2017)
Святой (2017)

Святой (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, приключенческий
  • Режисер:
    Саймон Уэст
  • В ролях:
    Элиза Душку, Роджер Мур, Энрике Мурсиано, Сэмми Ханратти, Грег Гранберг, Томас Кречман, Яни Гельман, Кирсти Митчелл, Адам Рэйнер, Беатрис Розен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Святой (2017)»:

Даже самый богатый человек не может гарантировать себе безопасность и счастье. Состоятельный мужчина лишился самого дорогого в своей жизни - своего ребенка. Девочку похитили, и безутешный отец не в силах что-либо сделать. Полностью отчаявшись, мужчина обращается за помощью к первоклассному вору Саймону Тамплиеру. Бандит по кличке Святой должен не только пуститься в бега от правоохранительных органов, но и встретить самого сильного противника в своей жизни. Оказывается, что этот человек уже встречался на жизненном пути Саймона. Прошлое настигнет вора и ему стоит постараться, чтобы остаться в живых.
0
5.0
+5 1

Качество HD (720p)

Святой (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Святой (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Святой (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Святой (2017)
Комментировать
Прокомментировать