1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Найденные в Остине (2017)
Найденные в Остине (2017)

Найденные в Остине (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Уилл Рэи
  • В ролях:
    Линда Карделлини, Скит Ульрих, Джейми Прессли, Кристен Шаал, Патрик Варбертон, Крис Парнелл, Мэтт Джонс, Крэйг Робинсон, Урсула Паркер, Джон Дэйли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Найденные в Остине (2017)»:

Каждый нормальный человек мечтает улучшить свою жизнь, вот только не все предпринимают, какие либо действия для осуществления своих поставленных планов. Главная героиня всегда мечтала стать знаменитостью, вот только еще с детства ей родители и родные внушили, что она бездарность. Сейчас же молодая особа уже взрослая и весьма самостоятельная личность, поэтому она не желает слушать чьих - либо комментариев, а будет делать то, что душа желает. Однажды главной героине надоела ее спокойная и размеренная жизнь, и она принимает решение кардинально изменить свой образ существования. Девушка мечтает стать знаменитостью, не подозревая, какой путь, необходимо будет пройти, дабы обрести тот статус, который одарит ее славой. Все бы хорошо, вот только неожиданно на пути у девушки появляется ее бывший ухажер, который начал вставлять ей палки в колеса. Главная героиня прекрасно понимает, что этот парень окончательно слетел с катушек, но что же, ей делать, если он просто отравляет ей жизнь? Главной героине предстоит придумать собственный план как избавиться от раздражителя, но что же из этого выйдет? Захватывающий юмористический сюжет развеселит каждого из вас и зарядит положительным настроем.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Найденные в Остине (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Найденные в Остине (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Найденные в Остине (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Найденные в Остине (2017)
Комментировать
Прокомментировать