1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Паломничество (2017)
Паломничество (2017)

Паломничество (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Ирландия
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Брендан Малдауни
  • В ролях:
    Том Холланд, Джон Бернтал, Ричард Армитедж, Стэнли Вебер, Джон Линч, Хью О'Конор, Лохлэйнн О'Меарайн, Эрик Годон, Руайдри Конрой, Питер Косгров
  • Озвучка:
    Good People, Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Паломничество (2017)»:

Ирландия. 1209 год. Остров на краю света. Маленькая группа монахов отправляется в принуждённое паломничество через остров, который рвут на доли тянущаяся столетиями племенная война и растущая мощь нормандских захватчиков. Они сопровождают священную реликвию своего монастыря - камень, который использовался в мученичестве Святого Матиаса, тринадцатого апостола, в Рим. Странствие монахов показано глазами богобоязненных юных новичков и немого (или неразговорчивого) келейника с жестоким прошлым.

По мере их продвижения выясняется правильное материальное, политическое и религиозное значение драгоценной реликвии, и их путь к восточному побережью становится все более опасным. Монахи с опозданием разумеют, что в этой бешеной земле древних суеверий, вера, которая связывает их вместе, в окончательном итоге может привести их к погибели.
0
6.2
+1 1

Качество FHD (1080p)

Паломничество (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Паломничество (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Паломничество (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Паломничество (2017)
Комментировать
Прокомментировать