1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сьераневада (2016)
Сьераневада (2016)

Сьераневада (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    173 мин. / 02:53
  • Страна:
    Румыния, Франция, Босния-Герцеговина, Хорватия, Македония
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Кристи Пую
  • В ролях:
    Мими Брэнеску, Judith State, Богдан Думитраке, Дана Догару, Sorin Medeleni, Ana Ciontea, Rolando Matsangos, Mirela Apostu, Еуджения Босынчяну, Ilona Brezoianu
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Сьераневада (2016)»:

Ларри, удачный врач-невролог, вместе с женой приезжает в Бухарест на поминки отца. Гости теснее в сборе и ждут священника. Незадолго до этого в Париже произошел теракт, и поэтому вскоре все разговоры начинают вертеться вокруг горячей темы. Возникает жаркий спор, в котором присутствующие разделяются на два непримиримых лагеря. Ларри пытается успокоить гостей, но это не удается ни ему, ни долгожданному священнику. Когда, наконец, запал спорщиков иссякает, прибытие незваного гостя конечно превращает поминки в хаос, где каждый пытается свести со всеми счеты.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Сьераневада (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сьераневада (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сьераневада (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сьераневада (2016)
Комментировать
Прокомментировать