1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. На уровне глаз (2016)
На уровне глаз (2016)

На уровне глаз (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    98 мин.
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный
  • Режисер:
    Joachim Dollhopf, Evi Goldbrunner
  • В ролях:
    Luis Vorbach, Джордан Прентис, Элла Фрэй, Marco Licht, Ансельм Хадерер, Мира Бартушек, Philipp Laude, Аница Добра, Себастьян Фресдорф, Патрик Калупа
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «На уровне глаз (2016)»:

После смерти матери десятилетний Михи живёт в детском доме. Однажды среди маминых пластинок он находит неотправленное письмо, получатель которого мог быть его биологическим отцом. Он представляет отца большим и сильным, но в реальности тот оказывается даже ниже его ростом. Как только это становится известно ребятам из интерната, Михи превращается в объект насмешек и розыгрышей. Главный герой решает сбежать, но побег лишь добавляет проблем.
0
7.4
+3 3

Качество HDRip

На уровне глаз (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На уровне глаз (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На уровне глаз (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму На уровне глаз (2016)
Комментировать
Прокомментировать