1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поражение в первом раунде (2016)
Поражение в первом раунде (2016)

Поражение в первом раунде (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия
  • Режисер:
    Бретт М. Батлер, Джейсон Дж. Батлер
  • В ролях:
    Дилан Брюс, Рэйчел Уилсон, Роб Рамсей, Кристиан Бруун, Питер МакНейл, Джон Капелос, Перси Хайнс Уайт, Бумер Филлипс, Джоэль Томас Хайнс, Педро Мигель Арсе
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Поражение в первом раунде (2016)»:

Тит Такер живет в провинции Онтарио. Парнишка играет за юниорскую сборную по хоккею. У спортсмена отличная техника, несомненный талант и поразительная работоспособность. Им гордятся родные, а специалисты прочат блестящее будущее. Кроме успехов в спорте, юноша демонстрирует высокие достижения в учебе. Педагоги уверены, он должен посвятить себя наукам, а не спорту. Тит привык трудиться, звездная болезнь к счастью миновала его. Так было до того рокового дня, когда парень получил травму, поставившую жирный крест на его карьере и мечтах стать игроком национальной сборной. Он уходит из команды, бросает учебу, рвет отношения с беременной подружкой Келли и исчезает, будто его и не было. Прошло долгих 10 лет. Такер – профессиональный киллер, его авторитет непререкаем, он знает, как постоять за себя и заставить считаться со своим мнением. Тит связан с бандой, орудующей в Монреале. После смерти родителей он вынужден вернуться домой, чтобы взять на себя заботы о младшем брате. Возвращение в родные края – штука коварная. Воспоминания рвут душу, хочется исправить допущенные ошибки и стать, наконец, счастливым.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Поражение в первом раунде (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поражение в первом раунде (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поражение в первом раунде (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поражение в первом раунде (2016)
Комментировать
Прокомментировать