1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смертельное пламя (2016)
Смертельное пламя (2016)

Смертельное пламя (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Брент Коте
  • В ролях:
    Шарлотта Арнольд, Стивен Богерт, Джоди Даудэлл, Грег Ованессян, Джейкоб Рихтер, Дэвид Сатклифф, Хэрмон Уолш, Майкл Ксавьер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Смертельное пламя (2016)»:

Кинолента повествует о героизме, готовности пожертвовать собой на благо других и выживании… Это было самое обычное утро, которое для некоторых обернулось тотальным кошмаром и борьбой за существование. Типичное офисное здание, ничего не подозревающие работники. Как это часто бывает, беда случается по человеческой глупости или неосторожности. Газовая труба повреждена, происходит утечка. Некто закуривает сигарету… и следует чудовищный взрыв. В итоге целая группа людей оказывается заточенной на восьмом этаже здания. У них нет возможности выбраться или спуститься вниз. Пламя быстро распространяется, взрывы лишают бедолаг последних шансов на скорое освобождение от смертельного пламени… Пожарный по имени Рэй прибывает со своей группой спасателей на место происшествия, и ребята начинают суетиться и планировать, как вызволить несчастных из пылающей высотки. Тем временем, среди людей наверху начинаются свои конфликты, которые нужно поскорее разрешить, дабы сообща пробивать себе путь к спасению. Однако сделать это не так просто, как кажется. Итак, бравый спасатель будет ставить под угрозу свою жизнь, пока жертвы будут стараться найти общий язык. Выйдет ли хоть кто-то живым из этого всепожирающего огня?
0
3.5
+5 1

Качество SD

Смертельное пламя (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертельное пламя (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертельное пламя (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смертельное пламя (2016)
Комментировать
Прокомментировать