1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свадебный марш (2016)
Свадебный марш (2016)

Свадебный марш (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный
  • Режисер:
    Нилл Фернли
  • В ролях:
    Джек Вагнер, Шэй Хэлверсон, Камерон Бэнкрофт, Kevin Adamski, Джулия Андерсон, Джози Биссет, Matthew Cheverie, Joseph John Coleman, Нилл Фернли, Конор Гомез
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Свадебный марш (2016)»:

Вечно занятая делами фирмы Оливия не видит ничего вокруг, кроме работы. При столь плотном графике не до личной жизни. Но даже успешные бизнесвумен хотят любви. И героиня уступает ухаживаниям компаньона Джоша Джонсона и собирается идти под венец. Деловые отношения, подкрепленные брачным союзом – отличное подспорье для продвижения бизнеса. Как всегда, ни на что другое времени не хватает. Дочь Ливви Грейс считает, что ее мама достойна необычной церемонии, для нее свадебный марш должен звучать по-особому. Втайне от матери, девушка организует пышное торжество, приглашает популярный музыкальный коллектив. Важно, чтобы о планах Грейс раньше времени не стало известно Оливии. И вот, когда уже почти все готово, музыканты отказываются приехать. Катастрофа! Снятый особняк скучен и сер, а без музыки и вовсе выглядит уныло. Давно овдовевший владелец здания Мик Тернер, предлагает музыку в своем исполнении. Организатор действа, потрясенная лиричностью его композиций, мгновенно соглашается. К подготовке подключается дочь хозяина Джули. Внезапный приезд невесты спутал все карты. Оказалось, что она и Мик когда-то были влюблены, но расстались по глупой случайности, и их чувства не остыли.
0
6.3
+5 1

Качество SD

Свадебный марш (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свадебный марш (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свадебный марш (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свадебный марш (2016)
Комментировать
Прокомментировать