1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Накорми дьявола (2015)
Накорми дьявола (2015)

Накорми дьявола (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Канада, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, триллер, ужас
  • Режисер:
    Макс Перрье
  • В ролях:
    Джаред Кон, Ардис Барроу, Виктория Кертэйн, Brandon Perreault, Nahka Bertrand, Тайсон Хаусмен, Марко Коллин, Николас Б. Йорк, Astrida Auza, Alan Harrington
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Накорми дьявола (2015)»:

Маркус по уши в проблемах, ему в самое ближайшее время нужно отдать крупную сумму денег. Работать парень не привык, и начал искать всевозможные варианты расчета с кредиторами. Друг отца подсказывает выход из тупика. В лесной чаще, известной как «Охотничьи угодья Богов» растет сочная, зеленая травка, из которой получается великолепная марихуана. Дело за малым, пойти и собрать ее. Героя не остановило, что эти места пользуются дурной славой, ведь они принадлежат индейцам, а белым туда соваться не стоит. Надо ли обращать внимание на такие пустяки, если в воздухе пахнет кучей денег? Парню не хотелось отправляться в путь в одиночку, вместе с ним за длинным долларом поехали Стелла – девушка Маркуса, и ее сестра Лидия. Внезапно Стелла пропадает. Путникам бы обратиться в полицию, но отказаться от добычи герой не хочет. На их пути, из ниоткуда появляется маленькая индейская женщина Май. Чем глубже Маркус погружается в лесную чащу, тем более очевидно становится, что страшилки об этом месте – чистейшая правда. За каждым деревом чудятся чудовища, мало напоминающие своим видом людей. Удастся ли парню вырваться отсюда живым, и не стать добычей хранителей этих мест?
0
3.4
+5 1

Качество SD

Накорми дьявола (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Накорми дьявола (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Накорми дьявола (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Накорми дьявола (2015)
Комментировать
Прокомментировать