1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хэллоуин под кайфом (2016)
Хэллоуин под кайфом (2016)

Хэллоуин под кайфом (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, боевик, триллер, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    ЛазРаэль Лисон
  • В ролях:
    Шеннон Браун, Саймон Рекс, Джим О'Хейр, Мишель Мюллер, Джэйсон Бернард, Рэй Уайз, Роберт Крэйгхед, Джейсон Мьюз, Лестер Спейт, Деджа Ди
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Хэллоуин под кайфом (2016)»:

Заключительный раз Трент видел отца, знаменитого серийного убийцу, когда того наказывали на электрическом стуле. Напившись с пламенея и заснув под работающий телевизор, Трент решает, что лучшее место на земле - тихий городок Музхарт, рекламу которого как раз показывали, пока он был в отключке. Желая изменить жизнь к наилучшему и начать с чистого листа, Трент и его сводный брат Джои, который не думает жизни без хорошего косяка, переезжают в это райское местечко. И вскоре после их появления в городке начинают происходить убийства.
0
3.5
+5 1

Качество SD

Хэллоуин под кайфом (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хэллоуин под кайфом (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хэллоуин под кайфом (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хэллоуин под кайфом (2016)
Комментировать
Прокомментировать