1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Медовый месяц в аду (2016)
Медовый месяц в аду (2016)

Медовый месяц в аду (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Джейк Хелгрен
  • В ролях:
    Лекси Джованьоли, Адам Хэгенбуч, Кэтрин Хикс, Кэмерон Ричардсон, Christian Brunetti, Сиара Флинн, Douglas Scott Streater, Tony Zazella, Дикон Доусон, Рэй Лэтт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Медовый месяц в аду (2016)»:

Режиссер Джейк Хелгрен представил зрителям в 2016 году остросюжетный триллер с элементами ужаса под названием «Медовый месяц в аду» (The Legend of Alice Flagg). Одно только название натолкнет зрителя на то, что будет в центре сюжетной линии. Главные герои Риверс и Джулия – парочка новобрачных, которые решили провести свой медовый месяц на побережье Каролины. Однако именно там пара оказывается в ловушке из-за урагана, который надвигается к ним. И вскоре герои начинают подозревать, что за ними открыл охоту легендарный призрак Элис Флагг.
0
4.1
+5 1

Качество SD

Медовый месяц в аду (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Медовый месяц в аду (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Медовый месяц в аду (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Медовый месяц в аду (2016)
Комментировать
Прокомментировать