1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Алиса и Дзороку (2017)
Алиса и Дзороку (2017)

Алиса и Дзороку (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кацуси Сакураби
  • В ролях:
    Christopher Wehkamp, Хитоми Овада, Акио Оцука, Аки Тоёсаки, Natsumi Fujiwara, Акари Кито, Ами Косимидзу, Хотю Оцука, Yûki Hirose, Мамико Ното
  • Озвучка:
    AniFilm
О чём аниме «Алиса и Дзороку (2017)»:

Каждый знает всемирно известную сказку Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес”, где девочка попадает в страну чудес, и там с ней происходят множество необычных, а порой даже волшебных вещей. Но что такое волшебство и чудеса? На это точного и однозначного ответа не существует. Кто-то скажет, что волшебство это магия и феи с крыльями, кто- то ответит, что чудеса это счастья и радость, а кто-то скажет, что красивые и необычные явления природы - это и есть чудо. Главная героиня, которая находится в центре событий, по имени Сана. Теперь для нее абсолютно все является чудесами! Всю жизнь Сана прожила в лаборатории, где над ней и еще такими же детьми ученые ставили опыты. Эксперимент подразумевал собой, изучения природы, которая исполняет все человеческие желания. Впоследствии чего, главная героиня получает силу, которая называется «мечта Алисы». Эта сила настоящее волшебство и воплощение чуда. Опровергая все законы физики, «Мечта Алисы » может исполнить совершенно любые желания, загаданные человеком. Спустя несколько дней, Сане удалось сбежать из лаборатории, и теперь она сможет жить в обычном, и одновременно чудесном для нее мире.
0
6.7
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Алиса и Дзороку (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Алиса и Дзороку (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Алиса и Дзороку (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Алиса и Дзороку (2017)
Комментировать
Прокомментировать