1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Книга магии для начинающих с нуля (2017)
Книга магии для начинающих с нуля (2017)

Книга магии для начинающих с нуля (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ёсихито Микамо, Takashi Okawara, Хироюки Цутия
  • В ролях:
    Юмири Ханамори, Такэси Кояма, Ёу Таити, Такэхито Коясу, Масаюки Като, Ёсико Сакакибара
  • Озвучка:
    AniFilm, AniLibria.TV
О чём аниме «Книга магии для начинающих с нуля (2017)»:

Шел пять сот двадцать шестой год. В данном мире, огромное количество заблуждений и фобий перед чем-то новым, неизвестным. Местами очень нереально выжить, особенно тем, кто не похож на всех остальных. Очень не везло родиться ведьмой. Церковь ведет постоянную охоту на ведьм, да и простой народ не остается в стороне, ведь никому не известно, что таит в себе колдовство ведьм. Но и не слишком судьба балует тех существ, которые появляются на свет получеловеком. Голова получеловека имеет невероятнейшую ценность для ведьм, и придётся всю свою жизнь бегать от ведьм, чтобы не потерять голову с плеч. Но по счастливой случайности, зверочеловек спасаясь вновь от погони ведьм, встречает ведьму, которая абсолютна другая, в отличии от других ведьм, имя ее Зеро. Ведьма Зеро в поисках опасной книги, если книга окажется в плохих руках, то мир будет на гране уничтожения. В одиночку ведьмам путешествовать крайне опасно, Зеро трижды пыталась инквизиция сжечь на очищающем костре, Зеро решает обзавестись помощью зверочеловека. Но выбора у зверочеловека нету, да и Зеро обещает возвратить ему человеческий вид. С этого момента и начинается захватывающая история двух искателей опасной книги.
0
6.9
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Книга магии для начинающих с нуля (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Книга магии для начинающих с нуля (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Книга магии для начинающих с нуля (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Книга магии для начинающих с нуля (2017)
Комментировать
Прокомментировать