1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Западное побережье (2016)
Западное побережье (2016)

Западное побережье (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм
  • Режисер:
    Бенжамин Вайль
  • В ролях:
    Изабель Нанти, Лиа О'Прей, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Джая Бермани Амараль, Симон Астье, Арно Дюлери, Devi Couzigou, Виктор Ле Блонд, Mathis Crusson, Sullivan Loyez
  • Озвучка:
    datynet, GreenРай Studio
О чём фильм «Западное побережье (2016)»:

Мало, Эрван, Лоик и Брие - группа подростков, живущих на западе Франции. Все четверо ходят в джинсах, носят цепочки и мечтают стать гангстерской бандой, наводящей ужас на округу. В последний день учебного года Лоик становится объектом насмешек со стороны очень популярного в школе ученика Сильвана. Перед будущими гангстерами встаёт непростая задача: поставить обидчика на место. Они решают сделать это на школьной вечеринке в присутствии одноклассников. А для достижения поставленной цели Мало похищает пистолет отца, служащего в жандармерии.
0
5.8
+5 1

Качество HDRIP 720p

Западное побережье (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Западное побережье (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Западное побережье (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Западное побережье (2016)
Комментировать
Прокомментировать