5150 (2016)

5150 (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Майкл Кори Дэвис
  • В ролях:
    Эшлин Пирс, Дэффани Макгарай Кларк, Ванесса Джордано, Кирби Джонсон, Майкл Кори Дэвис, Стэфен О'Мэхони, Доминик Паоло Теста, Эрнестин Филлипс, Тим Тробек, Шармель Катрелл
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «5150 (2016)»:

После гибели родителей Ками страдает манией преследования. Ее сводная сестра Отом, измучена приступами агрессии, возникающими у девушки по отношению к ней. Во время очередного приступа Ками набросилась на Отом, и той едва удалось отбиться. Вызванные представители полиции, социальных служб и медики посоветовали отправить психически неуравновешенную девушку на лечение, иначе она попадет в тюрьму или покончит с жизнью. Старшая сестра соглашается, невзирая на рыдания родственницы. Спустя 2 года три подруги Отом, Кармен и Дэсс получают от Ками письма одинакового содержания. Она кается в содеянном и просит о встрече, чтобы принести извинения лично. Однако, разговора не получилось. Ками с первой минуты обвиняет подруг в том, что они бросили ее, не пытаясь вылечить от шизофрении. После выхода из клиники она вынуждена была зарабатывать на жизнь, и впуталась в торговлю наркотой. Через 3 дня нужно отдать 75 тысяч долларов, и она принимается шантажировать подруг. Успешная актриса Кармен, чтобы получить свою первую роль, переспала с режиссером. Сестра под своим именем опубликовала чужой роман. А Десс, с нетерпением ожидающая рождения первенца, так долго не могла забеременеть, потому что втайне от мужа когда-то сделала аборт. Девушки с ужасом представляют, что случится, если правда выплывет наружу.
0
4.0
+5 1

Качество HD (720p)

5150 (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

5150 (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 5150 (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 5150 (2016)
Комментировать
Прокомментировать