1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девичник (2017)
Девичник (2017)

Девичник (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Филипп Ганьон
  • В ролях:
    Маккензи Мози, Джейкоб Блэр, Hannah Anderson, Келли Крюгер, Кэтерин Баррелл, Коуди Рэй Томпсон, Тристан Д. Лалла, Jennifer Garnett, Алекс Ивановичи, James Milvain
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Девичник (2017)»:

Перед свадьбой много хлопот, но некоторые из них очень приятные и интригующие. Для жениха и невесты очень важно весело провести холостяцкие дни, чтобы они надолго остались в памяти. Среди современных пар редко кто устраивает посиделки на девичник или мальчишник. Как правило, готовится грандиозная вечеринка с морем выпивки и кучей сюрпризов. Невеста лишь недавно познакомилась со своим мужем, до этого у нее был печальный опыт разрыва отношений. Подруги главной героини были ошеломлены, когда узнали о предстоящей свадьбе. Они искренне готовились к предстоящему торжеству, придумывая развлечения. Однако счастливое событие было омрачено трагическим инцидентом. Накануне бракосочетания объявился Брендан – бывший парень девушки. Он заманил героиню в ловушку, а затем переспал с ней не по обоюдному согласию. Девушка была подавлена, но ее беды на этом не закончились. Пропал жених, и не было сомнений в том, что именно Брендан приложил к этому свою руку. Безумец поставил перед подружками невесты странные условия. Чтобы спасти будущего мужа главной героини, им предстоит пройти ряд испытаний, которые подготовил подлый человек. В прошлом героиня триллера совершила несколько необдуманных поступков, поэтому она сама и ее близкие должны расплатиться по счетам.
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Девичник (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девичник (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девичник (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девичник (2017)
Комментировать
Прокомментировать