1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Реквием по рокабилли (2016)
Реквием по рокабилли (2016)

Реквием по рокабилли (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Till Müller-Edenborn
  • В ролях:
    Себастьян Тиде, Руби О. Фи, Бен Мюнхов, Jeremias Koschorz, Роланд Шрегльманн, Lena Schultz, Александр Гауф, Маргарита Бройх, Хендрик Дурин, Мартин Файфель
  • Озвучка:
    @MUZOBOZ@, GreenРай Studio
О чём фильм «Реквием по рокабилли (2016)»:

ФРГ, 1983 год. Как и у большинства молодых людей того медли, основное занятие Себастьяна и Хубертуса - рок-музыка. Они и их друзья играют рокабилли. Однако для героев это не просто увлечение, но и способ уйти от их непростой ежедневной жизни: одному - от отца-деспота, иному - от родителей-алкоголиков. Вместе с их подружкой, панк-принцессой Дебби, они грезят о иной жизни. Но повседневность оказывается сильнее, и для одного из них конфликт с нею оборачивается трагедией.
0
6.1
+5 1

Качество DVDRip

Реквием по рокабилли (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Реквием по рокабилли (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Реквием по рокабилли (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Реквием по рокабилли (2016)
Комментировать
Прокомментировать