1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Непривычная погода (2016)
Непривычная погода (2016)

Непривычная погода (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Кэтрин Дикманн
  • В ролях:
    Холли Хантер, Кэрри Кун, Рэнсом Эшли, Уолкер Бэбингтон, Craig Boe, Ким Коутс, Ким Коллинз, Тернер Крамбли, Люси Фауст, Тед Фергюсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Непривычная погода (2016)»:

Порой у людей жизнь складывается далеко не наилучшим образом – приходится существовать, смирившись с тяжелой утратой и безысходностью, коротая дни в спокойствии, смирении, и не желая много думать. Главная героиня киноленты, женщина по имени Дарси, живет тихо и размеренно, работая администратором в местном колледже. Ее сын Уокер покончил с собой семь лет тому назад, однако рана, само собой, до сих пор окончательно не зажила, и вряд ли это когда-нибудь произойдет. Единственная отрада и нечто постоянное в этом мире для несчастной женщины – это садоводство и ее лучший друг Бёрд. Остальное едва ли приносит удовольствие. Внезапно неприятная новость сотрясает ее уединение и покой, заставляя принять непростое решение. Выясняется, что старый приятель ее покойного сына – Марк – украл идею Уокера касательно сети ресторанов, и теперь радостно пожинает плоды. Известие оказывается, мягко говоря, достаточно неприятным для Дарси, которая, недолго думая, пакует вещи, берет с собой Бёрда и отправляется в Новый Орлеан, дабы там встретиться с Марком и вступить с ним в конфликт, расставив все на свои места. Удастся ли бедной матери добиться цели и отыскать попутно мир внутри себя…
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Непривычная погода (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Непривычная погода (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Непривычная погода (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Непривычная погода (2016)
Комментировать
Прокомментировать