1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тесная связь (2017)
Тесная связь (2017)

Тесная связь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    147 мин. / 02:27
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Динеш Виджан
  • В ролях:
    Дипика Падукон, Крити Санон, Сушант Сингх Раджпут, Раджкумар Рао, Jim Sarbh, Варун Шарма, Нидхи Суббайя, Vikas Verma, Rachita Singh, Karan Chhabra
  • Озвучка:
    SDI Media, Hindi Original
О чём фильм «Тесная связь (2017)»:

События разворачиваются вокруг девушки по имени Сайра, которая совсем недавно потеряла родителей. Трагедия, в которой они утонули, заставила девушку задуматься о многом в своей жизни, и с тех пор она начала ценить каждый день своего существования. Сайра встречалась с молодым человеком и владела небольшим магазином сладостей, в котором сама стояла за прилавком. Девушка не хотела никого нанимать, ведь что тогда ей делать сидя дома, пока кто-то другой будет работать в ее магазине. По ночам Сайру мучили кошмары, ей снилось, что она тонет, но на утро она осознавала, что это всего лишь сон и, скорее всего, он связан с тем, что произошло с ее родителями. Однажды в двери ее магазина вошел симпатичный парень по имени Шив, который привлек внимание девушки своим бесконечным юмором и восхитительной улыбкой. Сайра не заметила, как влюбилась в молодого человека, и он ответил ей взаимностью. После этого девушка решила расстаться с бывшим парнем, чтобы быть только с Шивой. Отправившись на праздник, где было много людей, влюбленная пара решает узнать свою судьбу у одного из предсказателей. Но, взглянув на их судьбы, человек сказал, что скоро у пары будет очень много проблем из-за того, что в прошлой их жизни они поступали неправильно, теперь остатки прошлого будут долго беспокоить Сайру и Шиву, пытаясь их разлучить навсегда.
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Тесная связь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тесная связь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тесная связь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тесная связь (2017)
Комментировать
Прокомментировать