1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Беременность (2016)
Беременность (2016)

Беременность (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Хуана Масиас
  • В ролях:
    Пако Леон, Александра Хименес, Альберто Амарилья, Эрнесто Севилья, Elisa Mouliaá, Айноа Айербе, Иньяки Фонт, Гойсальде Нуньес, Карра Элехальде, Белен Лопес
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Беременность (2016)»:

События фильма «Беременность» начинают развиваться в тот момент, когда главные герои принимают решение завести ребенка. Оба уверены, что настолько хорошо знают друг друга, что их взаимодоверие не вызывает никаких вопросов. Влюбленные уверены, что смогут дать ребенку все, что необходимо, а сами они уже давно созрели для того, чтобы стать родителями. Кажется, что для следующего шага нет ничего сложного, однако результат вызывает у пары серьезные проблемы. Парочка обращается к доктору и выясняет, что проблемы у обоих. Он уже не в том возрасте, когда легко завести детей, да и она не так молода. И хоть обоим и нет сорока, зачатие для них оказывается настоящим испытанием. Ситуация ухудшается и тем, что влюбленные смогли реализовать себя во всех начинаниях, поэтому любой провал они воспринимают особенно болезненно. Несмотря на это, все их попытки завести ребенка приводят к комичным ситуациям, а сами они сближаются все больше и больше. И кто знает, может однажды у них все получится.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Беременность (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Беременность (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Беременность (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Беременность (2016)
Комментировать
Прокомментировать