1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Призрачный патруль (2015)
Призрачный патруль (2015)

Призрачный патруль (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Джоэл Соуса
  • В ролях:
    Will Spencer, Кейд Саттон, Филлип Уомплер, Кевин Нилон, Дженнифер Грант, Мэдисон Исман, Ник Финк, Logan Dondanville, Карли Питерс, Престон Стротер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Призрачный патруль (2015)»:

Чарли, Алекс и Ник не пользуются особой популярностью в школе. Положение дел не меняется даже после того, как они создали своё сообщество «Три супермонстра» на Хэллоуин. В сообществе было интересно, но не было той крутизны и авторитета, которые были необходимы Чарли, влюблённому в первую девочку в школе - красавицу Бренди. Брат Бренди, предводитель шайки отъявленных хулиганов, предлагает мальчикам спор: они должны провести ночь Хэллоуина в страшном заброшенном доме, который когда-то принадлежал трём братьям, известным как «Банда Салливанн».
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Призрачный патруль (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Призрачный патруль (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Призрачный патруль (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Призрачный патруль (2015)
Комментировать
Прокомментировать