1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. План Z (2016)
План Z (2016)

План Z (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Стюарт Бреннан
  • В ролях:
    Стюарт Бреннан, Mark Paul Wake, Виктория Моррисон, Юджин Хоран, Терри Дири, Brooke Burfitt, Изабелла Кэйли, Натали Целино, Ион Ридж, Томас Кумбз
  • Озвучка:
    Хихикающий доктор
О чём фильм «План Z (2016)»:

Крейг купил себе профессиональную видеокамеру и отправился в кругосветное путешествие, чтобы снять на видео всё, что сотворено природой и человеком. Во время своего путешествия он знакомится с новыми людьми, изучает различные достопримечательности и любуется живописными пейзажами. Каждый день его посещает одна и та же мысль. Крейгу кажется, что скоро в мире произойдёт что-то страшное, наступит апокалипсис и все люди превратятся в зомби. Опасаясь за свою жизнь, он даже подготовил себе запас провизии и воды, чтобы в случае чего быть готовым. Неожиданно в мире наступает апокалипсис. Неизвестный вирус поражает людей, превращая их в кровожадных монстров…
0
4.6
+5 1

Качество HD (720p)

План Z (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

План Z (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть План Z (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму План Z (2016)
Комментировать
Прокомментировать