1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последняя семья (2016)
Последняя семья (2016)

Последняя семья (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    123 мин. / 02:03
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, драма, биография
  • Режисер:
    Ян П. Матушинский
  • В ролях:
    Анджей Северин, Давид Огродник, Александра Конечна, Анджей Хыра, Зофия Перчиньская, Данута Нагорна, Alicja Karluk, Магдалена Бочарска, Агнешка Михальска, Ярослав Гаевский
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Последняя семья (2016)»:

Деяние фильма начинается в 1977 году, когда Томек Бексиньский поселяется в собственной квартире. Его родители, Зофия и Здзислав, живут рядом, поэтому часто встречаются с сыном. Очень чувствительный и беспокойный характер сына тревожит Зофию. В это же время Здзислав пробует полностью посвятить себя искусству. После первой попытки самоубийства Томека родители принуждены сражаться не только за сына, но и за контроль над собственной жизнью. Когда Здзислав подписывает уговор с живущим во Франции арт-дилером, а Томек начинает работать на Польском радио, кажется, что самое худшее теснее позади. Однако семью ждёт ещё целая серия фатальных событий.
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Последняя семья (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последняя семья (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последняя семья (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последняя семья (2016)
Комментировать
Прокомментировать