1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. С нами (2017)
С нами (2017)

С нами (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Люка Бельво
  • В ролях:
    Эмили Декьенн, Андре Дюссолье, Гийом Гуи, Катрин Жакоб, Энн Маривин, Патрик Декам, Шарлотта Талпер, Mateo Debaets, Coline Marcourt, Корентен Лобе
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «С нами (2017)»:

Всю свою жизнь Полина проводит если не в бедности, то в весьма скромном достатке. Ее отец работает на заводе, мама в столовой. Это низкооплачиваемая работа и их жизненный путь повторяется у дочери. Работа медсестрой не может принести хороший доход, а женщине хочется ежедневно покупать приличные вещи, одеваться как человек, регулярно ездить на отдых. Впрочем, и пациенты, и коллеги, и соседи с друзьями знают Полину как отзывчивого человека, всегда готового прийти на помощь. А в это время страну наводнили выходцы из арабского мира, которые нигде не работают и не желают работать. Они нарушают спокойствие, воруют и убивают... Понимая, что страну нужно спасать от надвигающегося хаоса, Полина вступает в национальный фронт и идет кандидатом от этой партии на муниципальные выборы. Так как она известна всем людям только с самой лучшей стороны, то получает на своем избирательном участке полную поддержку. Теперь у женщины есть возможность не только говорить правду, но и претворять свои слова в жизнь. Арабы скоро узнают силу нового депутата.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

С нами (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

С нами (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть С нами (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму С нами (2017)
Комментировать
Прокомментировать