1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Миссия девяносто два: Стрекоза (2014)
Миссия девяносто два: Стрекоза (2014)

Миссия девяносто два: Стрекоза (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
  • Страна:
    Канада, Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, приключенческий
  • Режисер:
    Брент Кроуэлл, Нил Эвери, Kryshan Randel
  • В ролях:
    Эрик Брекер, Оливия Ченг, Дуглас Рэй Дэк, Julia Dordel, Mark Eichenseher, Николас Харрисон, Pierre Heinemann, Адриан Холмс, Джон Маршалл Джонс, Улас Кылыч
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Миссия девяносто два: Стрекоза (2014)»:

В центре сюжета увлекательной киноленты «Миссия девяносто два: Стрекоза» (Mission NinetyTwo: Dragonfly) история о девушке по имени Соня, которая разбирается не только в лесоводстве, но и в охране окружающей среды. Девушка работает в Канаде в одном огромном заповеднике, где старается донести человечеству значимость природы. Однажды Соня узнает, что неизвестные личности переступили законы поселения на территории заповедника. Теперь она берется за расследование этого дела. За всем этим стоят преступники, которые уже длительное время ведут охоту за природными богатствами. Но это еще не предел, ведь возникает еще проблема – нарушители в лице коммерческой организации, которая планирует проведение опытов именно в этой зоне. Закон бездействует, поэтому Соне необходимо бороться в одиночку.
0
4.6
+5 1

Качество SD

Миссия девяносто два: Стрекоза (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Миссия девяносто два: Стрекоза (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Миссия девяносто два: Стрекоза (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Миссия девяносто два: Стрекоза (2014)
Комментировать
Прокомментировать