1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дедушка под прикрытием (2016)
Дедушка под прикрытием (2016)

Дедушка под прикрытием (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, семейный
  • Режисер:
    Эрик Канюэль
  • В ролях:
    Джеймс Каан, Джессика Уолтер, Дженнифер Робертсон, Пол Сорвино, Луис Госсет мл., Дилан Эверетт, Кеннет Уэлш, Майкл Кроуфорд, Грета Онейогоу, Роб Арчер
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Дедушка под прикрытием (2016)»:

Молодой парень Джейк очень любил свою вторую половинку. И вот однажды его девушка бесследно исчезает. По началу парень пытался самостоятельно разыскать ее, но сколько бы он попыток не предпринимал, все оказывались не удачными. Джейк не находит лучшего варианта, как обратиться к своему любимому деду, чтобы тот помог разыскать пропажу. В прошлом пожилой мужчина был прекрасным спецназовцем и с легкостью решал даже сложные задачи. Чтобы помочь своему внуку, мужчина собирает целую команду, в которую входят его бывшие товарищи-сослуживцы. Каждый из них имеет колоссальный опыт, а это значит, что они с легкостью найдут возлюбленную героя. Благодаря своим навыкам, команда дедушки быстро находит людей, которые смогли похитить девушку и не оставить следов. Однако мужчины оказались настолько пожилыми, что не в силах самостоятельно наказать преступников. Джейк понимает, то без его помощи тут не обойтись и прилагает все усилия, чтобы помочь деду и его товарищам. Им предстоит выследить похитителей и вернуть украденную девушку. Впереди их ждет много трудностей, но ни кто из них не желает сдаваться и готов идти до победного конца.
0
5.2
+5 1

Качество SD

Дедушка под прикрытием (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дедушка под прикрытием (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дедушка под прикрытием (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дедушка под прикрытием (2016)
Комментировать
Прокомментировать