1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь на ветке (2016)
Любовь на ветке (2016)

Любовь на ветке (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Мэл Дэмски
  • В ролях:
    Эшли Уильямс, Тревор Донован, Мэрилу Хеннер, Джефферсон Браун, Grace Gordon, Терри Грин, Дебора Гровер, Эдди Гийом, Eldon Hunter, Кейт Хармэн
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Любовь на ветке (2016)»:

Эми Рорк обожает свой милый и уютный городок. Однажды она узнаёт, что по распоряжению мэра будет срублено любимое дерево всех горожан - 130-летний дуб. Дело в том, что корни дерева разрослись и начали вредить трубопроводу. Власти решили избавиться от дерева, наняв компанию Кайла Соренсена. Когда Эми поняла, что дуб вот-вот спилят, она не придумала ничего лучше, как забраться на него и сидеть до тех пор, пока администрация не отступится от своих планов. Кайл находит занятие Рорк благородным, но он намерен выполнить свою работу.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Любовь на ветке (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь на ветке (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь на ветке (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь на ветке (2016)
Комментировать
Прокомментировать