1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Налет на Хаттон Гарден (2016)
Налет на Хаттон Гарден (2016)

Налет на Хаттон Гарден (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Терри Ли Кокер
  • В ролях:
    Майкл МакКелл, Сидни Ливингстоун, Роберт Патт, James Osborne, Сидни Кин, Тони Лонгхерст, Йен Берфилд, Richard Toone, Richard Duggins, Kelly Donovan
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Налет на Хаттон Гарден (2016)»:

В этом мире не существует ничего невозможного. Если человек твердо решил что-то сделать, то у него есть все шансы реализовать задуманное… В основу киноленты легли реальные события, произошедшие в апреле 2015-го года в Великобритании. Речь идет о знаменитом ограблении, которое на данный момент рассматривается, как чуть ли не крупнейшее и величайшее преступление целого столетия. Совершено оно было четырьмя мужчинами в возрасте, которые были знакомы много лет. В какой-то момент они приняли решение пойти на грабеж, сперва казавшийся невыполнимой миссией, ведь хранилище, на которое позарились авантюристы, на тот момент было практически самым охраняемым и неприступным местом на Земле. Эксперты до сих пор удивляются, как им удалось все так точно спланировать и успешно реализовать свой план… В итоге, они вынесли из подземного хранилища награбленного ценой свыше двухсот миллионов фунтов стерлингов. Создатели киноленты предлагают проследить за увлекательным «путешествием» Брайана Ридера, Джона Коллинза, Терри Перкинса, Дэниела Джонза и загадочного Бэзила, которое привело их к несметным богатствам, а также навсегда вписало их имена в историю дерзких и успешных налетов…
0
4.0
+5 1

Качество SD

Налет на Хаттон Гарден (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Налет на Хаттон Гарден (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Налет на Хаттон Гарден (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Налет на Хаттон Гарден (2016)
Комментировать
Прокомментировать