1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Продолжение следует (2015)
Продолжение следует (2015)

Продолжение следует (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    15 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, фантастика
  • Режисер:
    Чон Ён-у
  • В ролях:
    Ким Сэ-рон, Eun-Woo Cha, Moon-Bin, Mj, Jin Jin, Rocky, San-Ha Yoon, Yeo-Reum, Ye-jin Chu, Joon-Yeung Choi
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём сериал «Продолжение следует (2015)»:

В наш век невероятно сложно добиться успеха на любом поприще. Каким бы талантом ты не обладал - этого не достаточно, чтобы тебя признали и одной айдол-группе приходится это отчетливо осознать, стремясь продвинуться вперед и заполучить как можно больше фанатов. Только вот они совершили слишком много ошибок, которые теперь могут не позволить им достичь желаемого результата. Герои все еще мечтают о невероятном дебюте, но понимают, что все может пойти совсем не так как они планируют и подобное их совсем не устраивает. Они хотят наконец-то заполучить ту популярность, о которой все это время так сильно мечтали. Именно на кануне их выступления,лидер группы А Арин предлагает ребятам совершить невозможное. Он хочет, чтобы они все вместе вернулись в прошлое и исправили все свои ошибки, которые они когда-либо сделали. Парень уверен, что теперь они точно знают как все исправить и смогут все сделать правильно. После этого их будет ждать невероятный успех, а от поклонников отбоя не будет. Это именно то о чем они так сильно мечтали столько времени, осталось только правильно все сделать. Но получится ли у ребят изменить свое будущее и исправить ошибки в прошлом или же все их попытки приведут совершенно к иному результату нежели они ожидали?
0
6.3
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–12 серия

Продолжение следует (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Продолжение следует (2015) Сериал 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Продолжение следует (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Продолжение следует (2015)
Комментировать
Прокомментировать