1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Звездный щенок (2016)
Звездный щенок (2016)

Звездный щенок (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный
  • Режисер:
    Роберт Винс
  • В ролях:
    Кейтлин Мехер, Джед Риис, Том Эверетт Скотт, Дэвид ДеЛуис, Карла Хименес, Джордж Ньюберн, Джон Ратценбергер, Макензи Мосс, Обба Бабатунде, Дидрих Бадер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Звездный щенок (2016)»:

Авторы фильма приглашают зрителя в мир, где собаки не только умеют разговаривать, но и петь. Главная героиня – очаровательная малышка, породы йоркширский терьер. Крошка невероятно талантлива, несмотря на небольшие размеры и юный возраст, молодое дарование обладает удивительно мелодичным голосом. Упорный труд малышки был вознагражден, она попала на знаменитый конкурс Pup Star, более того, вышла в финал. Подводить итоги песенного фестиваля будут в Нью-Йорке. Это очень далеко! Как маленькому йорику туда добираться? Отважный щенок готов в одиночку бежать пешком. Отъявленный ненавистник всех псов на свете похищает конкурсантку и держит ее взаперти в собачьем приюте. Время финала неумолимо истекает. Перед выступлением Крошка подружилась с ветераном сцены, бывшей звездой рок-н-ролла, Чарли. Героям удается перехитрить похитителей, и сбежать на волю. Друзья отправляются по городам, для которых музыка – не пустой звук. Им придется познакомиться с бассет-хаундом Мюрреем, знатоком ритма. Пастушья собака Эмили Роуз не знает музыкальной грамоты и поет сердцем. Она расскажет одаренной малышке, как это сделать? Это путешествие научит щенка, как стать верным другом, и никогда не пасовать перед трудностями.
0
4.4
+1 1

Качество HD (720p)

Звездный щенок (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звездный щенок (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звездный щенок (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Звездный щенок (2016)
Комментировать
Прокомментировать