1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лапландская одиссея (2010)
Лапландская одиссея (2010)

Лапландская одиссея (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Финляндия, Ирландия, Швеция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Доме Карукоски
  • В ролях:
    Памела Тола, Юсси Ватанен, Яспер Пяякконен, Тимо Лавикайнен, Конста Мякеля, Синикка Моккила, Эркки Хетта, Аско Салман, Кари Кетонен, Мийа Нуутила
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Лапландская одиссея (2010)»:

Янне - человек из Лапландии, живущий на пособие. Его подружка Инари устала от непрактичности этого человека. Он даже не смог покупать дигибокс, на который Инари дала деньги. И она ему поставила ультиматум: либо он к утру приносит домой этот дигибокс, либо она от него уходит. Так Янне со своими приятелями отправляется на поиски дигибокса. В пути они сталкиваются с неразрешимыми проблемами, препятствиями и обольщениями. Одна из этих проблем - русские туристы.
0
6.7
+5 1

Качество SD

Лапландская одиссея (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лапландская одиссея (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лапландская одиссея (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лапландская одиссея (2010)
Комментировать
Прокомментировать