1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Битва драконов (1999)
Битва драконов (1999)

Битва драконов (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер, мелодрама
  • Режисер:
    Айзек Флорентайн
  • В ролях:
    Дольф Лундгрен, Кэри-Хироюки Тагава, Валери Чоу, Гэри Хадсон, Джон Беннет, Скотт Л. Шварц, Джо Кендалл, Дэйв Николс, Башар Рахаль, Велизар Бинев
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Битва драконов (1999)»:

Там, где будущее и прошлое неразделимы, где кровожадный тиран рвется к власти, а народ примиряется с угнетением, найдется герой, способный защитить юную принцессу от хитрых притязаний лиходея и восстановить справедливость в некогда мирном и безмятежном королевстве.

Лишь ему под силу возглавить смелые отряды бунтовщиков в решающей битве с вооруженными до зубов армиями недруга и разрушить грандиозные планы по узурпации трона и установлению безраздельного господства.
0
5.9
+3 3

Качество HD (720p)

Битва драконов (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Битва драконов (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Битва драконов (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Битва драконов (1999)
Комментировать
Прокомментировать