1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Это Гавд! (2014)
Это Гавд! (2014)

Это Гавд! (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Джеральд Брунскил
  • В ролях:
    Ребекка Мэдер, Бу Бу Стюарт, Люк Перри, Джош Мейерс, Жак Холлэнд, Томми Чонг, Брайан Джордж, Джеки Мур, Кемерон Дейдду, Сари Ленник
О чём фильм «Это Гавд! (2014)»:

С самого начала существования на земле, люди устраивали конфликты между собой, деля территорию вокруг себя, упиваясь жадностью и лицемерием. С развитием, тактика воинов в битвах становилась более жестокой, убивая большое количество мирного населения в ходе боев, люди теряли прежнюю мораль и честь, забыв об учениях предков, и о желанном мире и процветании, который они должны были защищать, стоя на страже молодых поколений. Но. Вместо того, чтобы развивать расу, открывая новейшие технологии, и жить счастливо, народы в гонке вооружений, впервые применили крупную ядерную боеголовку, сделав планету более уязвимой для радиации с космоса, и ухудшив экологию окружающей среды.

Небеса увидев, что в сердцах существ, созданных Создателем, поселилось злоба и ненависть к красоте, решают сообщить ему самому о произошедшей катастрофе. Бог, поняв, что обитатели Земли перешли черту, решает направить их на путь истинный, спустившись вниз, в форме человека, он ищет, как повлиять на неокрепшие умы. Понимая, что информационные технологии захватили подсознания обитателей планеты, он принимает решение создать собственное телешоу, используя его для внедрения мыслей зрителям, отговаривая от поспешных военных конфликтов, которые могут привести к уничтожению всей цивилизации. Ему предстоит проделать множество работы, путешествуя, по когда-то созданной им территории, он многое узнает о противоречиях возникших внутри своих детей.
0
5.9
+5 1

Качество BluRay

Это Гавд! (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Это Гавд! (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Это Гавд! (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Это Гавд! (2014)
Комментировать
Прокомментировать