1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Игра в куклы: Жажда крови (2016)
Игра в куклы: Жажда крови (2016)

Игра в куклы: Жажда крови (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Рене Перез
  • В ролях:
    Ричард Тайсон, Karin Brauns, Elonda Seawood, Колин Брайант, Мэрилин Робран, Киллер, Andrew Espinoza Long, Лея Перес, Logan Serr, Ian Dalziel
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Игра в куклы: Жажда крови (2016)»:

Стина - одинокая мать, у которой наступили тяжелые времена. Но судьба делает ей подарок - предложение сняться в реалити-шоу в жанре слэшер и возможность выиграть миллион долларов. Правила просты: нужно спастись от актёра, играющего маньяка, и победа в кармане. Вот только участники шоу не подозревают, что этот изощрённый убийца - совсем не актёр. И возможно, эта игра может стать для них последней.
0
2.5
+5 1

Качество SD

Игра в куклы: Жажда крови (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Игра в куклы: Жажда крови (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Игра в куклы: Жажда крови (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Игра в куклы: Жажда крови (2016)
Комментировать
Прокомментировать