1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. По горячему следу – Амнезия (2016)
По горячему следу – Амнезия (2016)

По горячему следу – Амнезия (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, криминал, триллер
  • Режисер:
    Сирил Босс, Филипп Штеннерт
  • В ролях:
    Юрген Маурер, Ульрих Нётен, Мари Леюенбергер, Михаэла Розен, Петра Хултгрен, Лилли Лиферс, Катинка Аубергер, Марк Бенжамин, Сандра Боргманн, Йенс Харцер
  • Озвучка:
    ViruseProject, Original
О чём фильм «По горячему следу – Амнезия (2016)»:

Холодные тёмные воды Эльбы, пуля в ноге и чужая фотография в кармане. После - потеря табельного оружия, амнезия, подозрения коллег по службе и повторяющиеся нападения неизвестного убийцы. Так, проходя через смертельный риск, боль и одиночество, Руис продолжает поиски маленькой девочки, бесследно пропавшей три года назад - словно растворившейся в недрах ничем не примечательного гамбургского многоэтажного дома. Все знают, что Лили Хольстен мертва, а её убийца пойман, осуждён и отбывает срок в тюрьме; всем удобно так думать. Всем, кроме Руиса, который не хочет смириться с её смертью и спустя три года, когда в деле появляется новая зацепка, возобновляет расследование.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

По горячему следу – Амнезия (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

По горячему следу – Амнезия (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть По горячему следу – Амнезия (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму По горячему следу – Амнезия (2016)
Комментировать
Прокомментировать