1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Польско-русская война (2009)
Польско-русская война (2009)

Польско-русская война (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    1 час 48 минут
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Ксаверы Жулавский
  • В ролях:
    Борис Шиц, Рома Гонщёровска, Мария Стшелецка, Соня Бохосевич, Магдалена Червиньска, Анна Прус, Дорота Масловска, Михал Чернецкий, Бартломей Фирлет, Эва Каспшик
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Польско-русская война (2009)»:

Анджею Червяковскому по кличке «Сильный» не везет с любимой девушкой Магдой. Их любовь - это постоянная борьба. Ситуация усугубляется тем, что Анджей и Магда - наркоманы, к тому же Магда, красавица с «золотым сердцем», достаточно необыкновенно глядит на интимные отношения с мужчинами. Сильный злится на себя и на весь мир, полный парадоксов, конфликтов и наркотических галлюцинаций.

Анджей прожигает заключительные дни своей взбалмошной, лишенной смысла жизни и пытается найти общий язык с необычными девушками: с неясной «готкой» и «металлисткой» Анджелой, с гневной от наркотической абстиненции Наташей, с «правильной» Красней, произносящей газетно-журнальные «истины»... И - с машинисткой полицейского участка Доротой Масловской, которая пытается убедить Сильного в том, что его город, где якобы началась «польско-русская война» - всего лишь плод больного воображения, горькая иллюзия.
0
5.7
+5 1

Качество HDRIP 720p

Польско-русская война (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Польско-русская война (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Польско-русская война (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Польско-русская война (2009)
Комментировать
Прокомментировать