1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дикарь (2009)
Дикарь (2009)

Дикарь (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    1 час 28 минут
  • Страна:
    Ирландия
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Брендан Малдауни
  • В ролях:
    Дэррен Хили, Нора-Джейн Нун, Джерри Шэнэхэн, Брайан Форчун, Андреа МакКэффри, Фейдлим Кэннон, Винсент Уолш, Райан Эндрюс, Шэйн Мюррэй-Коркоран, Крэйг Харрис
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Дикарь (2009)»:

Пол, удачный папарацци, специализирующийся на криминальной хронике, оказывается случайной жертвой уличных хулиганов. Проходит время, но он никак не может пренебрегать эту историю - каждый день о ней подсказывает глубокий шрам на личике. Пол отыскивает помощи у приятелей, проходит курс психологической реабилитации, но ничего не подсобляет - кажется, что теперь он лишь тень того человека, которым был раньше. Единственное, о чем может размышлять Пол, - найти и наказать виновных, превративших его жизнь в кошмар. Но, начав претворять в жизнь задуманное, он, сам того не желая, из жертвы насилия превращается в не знающего жалости мстителя.
0
6.2
+5 1

Качество TV 720p

Дикарь (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дикарь (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дикарь (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дикарь (2009)
Комментировать
Прокомментировать