1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дом резни (2017)
Дом резни (2017)

Дом резни (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Роберт Фишер
  • В ролях:
    Джеймс Ховарт, Бриттани Джоан Уайт, Роберт Фишер, Shaun Michael Chilton, Dave Beaudrie, Хессе Эскочеа, Роб Стейнер, Shantelle Szyper, Ламонт Коуч, Руби Мерло
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дом резни (2017)»:

Сюжет американского фильма ужасов «Дом резни» разворачивается вокруг мужчины, который попадает под программу защиты свидетелей. Чтобы избежать расправы и сохранить герою жизнь, его принудительно помещают в изолированный дом, который в итоге оказывается экспериментальным реабилитационным центром. Кроме главного героя, здесь находится шесть жестоких и опасных преступников, каждый из которых попал сюда по определенным причинам. Они практически не общаются между собой, так как подозрительно относятся друг к другу. К новоприбывшему мужчине они также не проявляют доверия. Но когда ночью в доме начинается настоящая резня, им всем придется объединиться, чтобы противостоять таинственному убийце в маске. Этот маньяк действует очень скрытно и умно, неожиданно выскакивая на жертву. Смогут ли бывшие преступники, которые никак не могут найти общий язык, работать сообща и дать отпор убийце?
0
3.5
+5 1

Качество SD

Дом резни (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дом резни (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дом резни (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дом резни (2017)
Комментировать
Прокомментировать