1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зеленое золото (2016)
Зеленое золото (2016)

Зеленое золото (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Ryon Baxter
  • В ролях:
    Дерек В. Адам, Jimmy Baxter, Ryon Baxter, Billy Bodie, Лиз Клер, Sam Cohen-Wade, Томас Кокениас, Carol Everest, Дэвид Файн, Jose Hernandez
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Зеленое золото (2016)»:

Каждый родитель ради благополучия своих детей готов на любые поступки. Мужчина уже достаточно давно связал свою жизнь с наркотиками. Сейчас же главный герой является серьезным наркобароном, которого в один прекрасный день арестовывают. Старший сын вынужден взять опеку над младшим братом. Казалось бы, как любой старший брат он должен был заботиться о ребенке, учить его жизни, но опекун начнет ввязывать ребенка в криминальные дела семьи. Таким образом, маленький ребенок, оказывается, поневоле втянут в серьезные проблемы. Несмотря на сложившуюся ситуацию, между братьями зародились дружеские и близкие отношения. Они будут всегда и везде вместе, а младший брат будет выполнять все поручения своего опекуна. Таким образом, жизнь ребят кардинально изменится, но будет ли старший сын наркобарона продолжать его дело или, же он вынужден найти свой собственный путь? Главному герою придется столкнуться лицом к лицу с проблемами, но он оказался смелым и отчаянным человеком, поэтому выдержит любой удар в свою сторону. Шокирующие новости совсем скоро удивят главного героя, ему необходимо будет сделать серьезное решение, от которого дальше будет зависеть не только его жизнь, но его родного брата.
0
6.0
+5 1

Качество SD

Зеленое золото (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зеленое золото (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зеленое золото (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зеленое золото (2016)
Комментировать
Прокомментировать