1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Весь твой (2016)
Весь твой (2016)

Весь твой (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Моника Митчелл
  • В ролях:
    Николетт Шеридан, Дэн Пэйн, Кифер О'Рейли, Дженеа Чарпентье, Джейн Иствуд, Локлин Манро, Марк Брэндон, Донаван Стинсон, Майкл Копса, Карен Холнесс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Весь твой (2016)»:

У Касс двое детей Квин и Эмма. Ребятишки требуют внимания, домашние заботы не отпускают, у женщины не получается совмещать работу и воспитание детей. После гибели супруга, она вынуждена сама обеспечивать семью, и просто не может бросить работу. Адвокатская деятельность предусматривает не только участие в процессах и консультирование клиентов, но и изучение новых законов и поправок к ним, а это требует времени. Чтобы не оставлять детей одних, героиня решает нанять няню, которая смогла бы помочь по хозяйству и позаботиться о ребятах. Касс не располагает временем для длительных поисков воспитательницы, в дом пришел нянь, а не няня. За то время, что хозяйка знала Мэтью, она смогла убедиться в его умении общаться с людьми, парню есть чему научить своих воспитанников. Едва приступив к обязанностям, Мэтью понимает, что жизнь ребятишек зажата в строгие рамки, монотонна и скучновата, он решает наполнить ее яркими красками, изменив порядки, установленные в доме. Жизнь семейства радикально преображается, изменения коснулись и самой Касс. Кто знает, может, в лице воспитателя детей она найдет друга?
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Весь твой (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Весь твой (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Весь твой (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Весь твой (2016)
Комментировать
Прокомментировать