1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ненависть (2017)
Ненависть (2017)

Ненависть (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Майкл Кехо
  • В ролях:
    Sarah Davenport, Эндрю Дивофф, Дэрби Уолкер, Габриэль Уолш, Бэйли Джейн Кормэн, Алиша Вейнрайт, Дэвид Нотон, Аманда Уайсс, Shae Smolik, Ронни Джин Блевинс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ненависть (2017)»:

Бетаин, Саманта и Лайан принимают предложение своей подруги Рейган провести выходные в загородном доме у ее бабушки. Кроме них, там еще будет находиться малолетняя девочка по имени Ирен. По приезду в дом загадочная комната Элис сразу привлекла внимание девушек тем, что была пуста, а по словам Ирен там жила Элис. Сам дом весьма привлек девушек, и выходные ожидались весьма прекрасными. Надвигающаяся буря совершенно не пугала девушек, так как ожидалась только к вечеру, а пока можно было развлекаться в веселой компании, поедая всякие вкусности и занимаясь девчачьими сплетнями. В то же время Ирен опасалась, что грянет буря и продолжала бояться невидимой Элис. Начавшаяся буря ввела девочку в еще больший испуг. Когда начали блистать сполохи, могущие осветить всю комнату, то стало ясно, что людей в доме гораздо больше шести. Самое ужасное было то, что это были абсолютно неизвестные люди, появившиеся как бы ниоткуда. И никто не знал, что вскоре после разгрома Третьего Рейха дом приобрел один из бежавших нацистов, привезший с собой мощный магический амулет, использовавшийся в ритуалах тайных германских обществ.
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Ненависть (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ненависть (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ненависть (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ненависть (2017)
Комментировать
Прокомментировать