1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь с кусачками для ногтей (2017)
Любовь с кусачками для ногтей (2017)

Любовь с кусачками для ногтей (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Китай, Гонконг
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Джейсон Кван
  • В ролях:
    Чжоу Дунъюй, Джозеф Чан
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Любовь с кусачками для ногтей (2017)»:

В эпицентре событий киноленты оказывается главный герой по имени Шон. Паренек – китайско-американский серфингист-любитель, переживающий далеко не лучшие времена. Дело в том, что он прошел сквозь череду неудачных романтических отношений с девушками и, кажется, окончательно разуверился в себе и собственных силах. Он пребывает в немного подавленном состоянии из-за последнего неудачного романа и старается отвлечь себя от дурных мыслей, посвятив свое время любимому делу – серфингу. Однажды его сильно накрывает волной, и бедняга едва не погибает – друзья даже решили, что это была попытка самоубийства, и всерьез обеспокоились его внутренним состоянием… И вот в его жизни внезапно появляется новая девушка по имени Эмили. Она веселая, очень добрая и работает татуировщиком. Девушка весьма проста в общении, с ней нашему герою достаточно приятно, однако она таит неожиданный и весьма странный секрет. Все идет просто идеально, радости Шона нет предела, пока однажды его новая пассия не признается в том, что она – монстр с кусачками для ногтей… Едва ли в такое можно поверить. Однако это – реальность. Поможет ли любовь преодолеть это отличие между двумя людьми…
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Любовь с кусачками для ногтей (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь с кусачками для ногтей (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь с кусачками для ногтей (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь с кусачками для ногтей (2017)
Комментировать
Прокомментировать