1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Влюбленный король (1993)
Влюбленный король (1993)

Влюбленный король (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    2 часа 51 минута
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный
  • Режисер:
    Ракеш Рошан
  • В ролях:
    Джеки Шрофф, Шах Рукх Кхан, Нагма, Сушмита Махержи, Деб Мукхерджи, Девен Верма, Юнус Парвез, Динеш Хингу, Деван Сарар, Бирбал
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Влюбленный король (1993)»:

Ашок Бансал - занудный миллионер-педант, любящий порядок и дисциплину во всем. Он непрерывно третирует свою сестру Суниту и младшего брата Анила. Заключительный влюблен в обычную девушку Кавиту и она отвечает взаимностью на его ухаживания. Но постоянные претензии старшего брата делают жизнь нестерпимой, принуждая молодых совершить побег из дома.

На фоне всех этих событий наш миллионер вместе со своей рассеянной секретаршей едет навестить один из приютов для детей-сирот. Приютом заправляют основные лиходеи фильма - любовник с любовницей. Там миллионер знакомится с девочкой, которая перевернула всю его жизнь. Благодаря малышке наш герой становится иным человеком и расправляется со всеми преступниками, мешающими счастливой жизни его семьи. А заодно влюбляется в свою прелестную секретаршу.
0
7.9
+6 8

Качество DVDRIP 720p

Влюбленный король (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Влюбленный король (1993) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Влюбленный король (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Влюбленный король (1993)
Комментировать
Прокомментировать