1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Менорка (2016)
Менорка (2016)

Менорка (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    Канада, Испания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джон Барнард
  • В ролях:
    Тэмми Гиллис, Шейла Кэмпбелл, Дороти Кэрролл, Логан Креран, Аарон Мерке, Майкл О'Салливан, Талия Пура, Кристл Сноу, Джейсон Вишновски
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Менорка (2016)»:

В центре истории, рассказанной авторами фильма «Менорка», находится женщина, которая уверена, что так и не смогла понять, что означает быть по-настоящему счастливой. Она уже давно замужем и занимается воспитанием ребенка, но в последнее время семья ее совершенно не интересует. Клэр хочет найти себя, она пытается получить новые эмоции и впечатления, которых ранее никогда не испытывала. Главная героиня заводит несколько романов на стороне, надеясь на то, что это позволит ей успокоиться. Однако ее эмоции разгораются с такой силой, что она принимает решение оставить семью. В самый ответственный для сына день Клэр сбегает из дома. Она отправляется в необычное путешествие, конечной целью которого должна стать Менорка, удивительный по своей красоте испанский остро, где она когда-то проводила отпуск с семьей. По пути ей предстоит лучше узнать Дженни, молодую и привлекательную девушку, которая танцует для одиноких мужчин в стриптиз-клубах. Поначалу между ними образуется конфликт, но постепенно девушки понимают, что между ними появляются платонические чувства.
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Менорка (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Менорка (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Менорка (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Менорка (2016)
Комментировать
Прокомментировать