1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Подозрение жены (2016)
Подозрение жены (2016)

Подозрение жены (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, криминал
  • Режисер:
    Джесси Джеймс Миллер
  • В ролях:
    Андреа Рот, Себастьян Спенс, Хилари Джардин, Люсия Уолтерс, Вуди Джеффрис, Мередит МакГичи, Люк Камиллери, Лиззи Бойс, Хелена Мари Патт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Подозрение жены (2016)»:

Канадская криминальная кинолента режиссера Джесси Джеймса Миллера «Подозрение жены» (Evidence of Truth) – это история о девушке-криминалисте, которая свою жизнь посвятила изучению опасных маньяков и психопатов. Уже героиня знает, что те, кто на первый взгляд кажется примерным семьянином, может запросто оказаться человеком, который наслаждается от того, что издевается над другими. Так практически все семьи даже и не догадываются, что живут под одной крышей с чудовищем. Исследуя одно из дел, криминалист взглянула на все бумаги, где был указан подозреваемый, количество жертв и даты, когда были найдены тела. Резюмировав материал, героиня пришла к выводу: самый опасный маньяк – это ее муж. Помощь девушка просит у своего напарника и бывшего парня. Однако вместе они идут прямо в руки жестокого маньяка.
0
5.1
+5 1

Качество SD

Подозрение жены (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Подозрение жены (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Подозрение жены (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Подозрение жены (2016)
Комментировать
Прокомментировать