1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество на ранчо (2016)
Рождество на ранчо (2016)

Рождество на ранчо (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Дуглас Б. Мэддокс
  • В ролях:
    Френсин Лок, Кен Арнольд, Тейлор Лайонс, Stefannie Smith, Warren Watson, Аллен Уильямсон, Кера О'Брайон, Angie Moore
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождество на ранчо (2016)»:

Сюжет фильма «Рождество на ранчо» разворачивается вокруг юной девушки-подростка по имени Лиззи Эванас. Как и большинство ее сверстниц, она настоящая неугомонная бунтарка, которая хочет делать все наперекор взрослым. Но родители не готовы мириться с таким поведением дочери. Поэтому накануне Рождества они отправляют девочку на ранчо, чтобы она отметила праздник вместе со своей бабушкой, которую зовут Мэри. Лиззи совершенно не рада такому повороту событий, ведь вместо того, чтобы веселиться со своими сверстниками, она вынуждена проводить главный зимний праздник в компании пожилой женщины. Поэтому чтобы хоть как-то отвлечься от негативных мыслей, Лиззи начинает ухаживать за лошадкой, с которой девушка практически сразу подружилась. Это общение оказывает благоприятное воздействие на буйного подростка. Вскоре Лиззи полностью меняет свое мнение о праздновании рождества вместе с бабушкой. Ей нравится проводить здесь время. Но внезапно выясняется, что ранчо переживает не лучшие времена, ведь его могут забрать за долги. Поэтому теперь Лиззи пытается сделать все необходимое, чтобы найти деньги и спасти ранчо. Получится ли у нее это?
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Рождество на ранчо (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество на ранчо (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество на ранчо (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество на ранчо (2016)
Комментировать
Прокомментировать