1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кто такая Элис? (2017)
Кто такая Элис? (2017)

Кто такая Элис? (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Нидерланды
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Ismael Lotz, Robert van den Broek
  • В ролях:
    Кит Экерман, Али Бастиан, Maurizio Benazzo, Lee Brace, Elkie Deadman, Дэвид Фам, Джереми Флемминг, Роберт Дж Френсис, Патрик Холлэнд, Келли Лоуренс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Кто такая Элис? (2017)»:

Элис до тридцатилетнего возраста стремилась к актерской карьере и славе, вот только в этой отрасли у нее так ничего и не получилось. Зато дома она любящая мама и приветливая жена, которую любят родные и близкие. Молодя девушка безумно любит своего мужа и ребенка, в которых она души не чает. Но зачастую Элис ловит себя на мысли, что она не понимает, где находится и какой смысл в ее жизни. Молодая героиня достаточно часто задает себе одни те же вопросы, не давая ответов. Оказывается, что девушка уже давно счастлива, вот только признаться себе в этом она боялась. Как только Элис начала забывать о своей актерской работе, ролях, и больше времени и внимания уделять семье на нее сразу же стали обращать внимание режиссеры. Главной героине начали предлагать отличные роли, которые смогут сделать ее знаменитостью. Элис стала соглашаться на все предложения, ведь ей так этого не хватало. Но совсем скоро девушка окажется между двумя огнями, в результате чего ей необходимо будет сделать судьбоносное решение, от которого будет зависеть ее дальнейшая жизнь. Девушка начнет терять свою семью, и она для себя должна решить, что для нее важнее и дороже. В чью же пользу будет выбор? Сможет ли главная героиня бросить свою работу?
0
6.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Кто такая Элис? (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кто такая Элис? (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кто такая Элис? (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кто такая Элис? (2017)
Комментировать
Прокомментировать